«Журавинка» – уюта жемчужинка

Гандаль і абслугоўванне

Чтобы описать красоту, поселившуюся внутри, трудно и слова нужные  подобрать. Сказать, что условия созданы для клиентов превосходные – ничего не сказать. Идя по просторным коридорам, заходя в светлые, уютные комнаты убеждаешься, что три звезды присвоены гостинице по праву, она полностью оправдывает высокий ранг.

Сегодня “Журавинка” рада предложить своим гостям 28 комфортных просторных номеров для проживания. В том числе 15 одноместных, 8 двухместных, 2 четырёхместных, 2 номера люкс и апартамент.
Гостиница может похвастаться превосходным сервисом и богатой отделкой номеров: современная дизайнерская отделка, новая мебель делают пребывание здесь приятным, создаётся неповторимая  атмосфера домашнего уюта.
Номера оборудованы всем необходимым для проживания: холодильником, телевизором, телефоном, ванной комнатой с душевой кабинкой и гигиеническими принадлежностями, номера люкс – дополнительной мягкой мебелью. На днях подключено в каждом номере гостиницы интерактивное телевидение, что даёт возможность постояльцам разнообразить круг телеобщения.
Апартамент имеет отдельную гостиную, мини-кухню, два санузла, спальню с ЖК-телевизором.
С улучшением условий проживания, конечно же, увеличилась и стоимость. Так, сегодня одноместный номер на сутки стоит 91800 рублей, двухместный – 88920             рублей с человека, четырёхместный – 69220 руб. Стоимость номера люкс и апартамента одинаковая – 268900 руб. Несмотря на повышение цен, средняя ежесуточная наполняемость гостиницы составляет 85%.
Забронировать место можно по телефонам: 2-13-59 или 2-10-35.
Кроме основных, гостиница предоставляет дополнительные услуги, которые способствуют тому, чтобы пребывание в ней было  ещё более приятным. Буфет, находящийся на первом этаже, посещают  не только постояльцы, но и многие хойничане. Буфетчица О.П. Коваленко предлагает посетителям широкий ассортимент продтоваров включая горячий кофе и чай.
Спектр услуг предоставляет и парикмахерская, работающая здесь  И.В. Капитан выполняет мужскую и женкую стрижки, окрашивание волос, укладку. Со временем набор услуг парикмахерской планируется расширить.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *