Гармония сервиса

Гандаль і абслугоўванне

Не выходя из здания, каждый посетитель может решить несколько задач. Во-первых, закупиться продовольственными и сопутствующими товарами, среди которых соседствуют и изделия собственного производства – фарш, котлеты, голубцы. Их возможно приобрести с открытием  мясного цеха. Очень удобно: по приходу домой полуфабрикаты нужно только запечь в духовке. Кроме этого, режим работы магазина очень приемлемый – он работает с 8.00 до 23.00 без обеда и выходных дней.



Сэкономится время и для наведения красоты – в этом помогут работники парикмахерской, которые предоставляют весь спектр услуг, вплоть до маникюра. И что главное – цены на них вполне демократичные.



В ресторане большой выбор блюд – не менее восьми наименований каждой категории. Здесь можно отметить и семейное торжество. Если будут желающие придти сюда в дневное время, им будут предложены комплексные обеды.
Одним словом, удобно и не накладно. Тут вас ждут!
Приходите – и не пожалеете!


Для осуществления идеи создания торгового частного центра частным предпринимателям Алле Шинкаренко и Надежде Снопковой понадобилось время (строительство велось с июля 2010 года), средства на оборудование, закупку товаров и многое другое. Но эти сложные задачи с честью выполнены.


Первые посетители смогли уже по достоинству оценить и дизайн, и обслуживание, и набор блюд ресторана на 100 посадочных мест, где имеются также банкетный зал на 25 мест, бар. В самое ближайшее время будет открыто летнее кафе.
Ресторан работает с 12.00 до 24.00 (понедельник, вторник, среда, четверг), в пятницу, субботу, воскресенье – с 12.00 до 3 часов ночи, вход свободный. В выходные дни – живая музыка, за что берётся дополнительная плата 5 тыс. руб. Вход в спортивных костюмах и верхней  одежде запрещён.


Многообразием продуктовых товаров приятно удивляет магазин «Всё для вас №1», работающий по методу самообслуживания, что очень удобно для покупателей. На открытых прилавках столько всего, что можно удовлетворить спрос самого придирчивого гурмана. Да и как тому не быть, если ассортимент товаров включает более 2 тысяч наименований.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *