Милосердие не знает границ


1 июня, в Международный День защиты детей, районным Советом депутатов инициировано проведение акции «Депутаты – детям». За счёт собственных средств народные избранники приобрели подарки и доставили их в Борисовщанский социальный приют. Ребятишкам вручили сладости и соки.  Также канцелярские принадлежности и конфеты передали депутаты этому учреждению от  фирмы «Онега».  От областного отделения Белорусского Союза женщин прибыл подарок в виде трёх детских шубок.



С пожеланиями добра, счастливого детства выступила на празднике, посвящённом Международному Дню защиты детей,  в городском амфитеатре председатель районной организации Белорусского общества Красного Креста Татьяна Николаевна Апанасюк. А в процессе праздничного действа она выполнила приятную миссию – передала  от областной организации общества 20 упаковок препарата «Колдрекс» мамам детишек, которые наиболее активно участвовали в играх и конкурсах.
Ранее, к православному празднику Пасхи, пищевые наборы были переданы 24 членам районного общества инвалидов.



Как человек, работающий с творческими детьми, и ведущая почти всех развлекательных детских мероприятий в нашем городе Л.В. Кравченко убеждена, что с каждым годом всё более находится людей, которые оказывают личную материальную помощь для того, чтобы праздники запомнились для юных участников. В празднование  нынешнего Дня защиты детей, как отмечает Лилия Владимировна, свою лепту внесли неравнодушные люди: предприниматель, депутат районного Совета депутатов А.Г. Ермоленко, его коллега по депутатскому корпусу Н.В. Ещенко, а также индивидуальные предприниматели Н.В. Мороз и Г.Н. Гуща.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *