Всё известно о районе, когда «районка» в каждом доме


Продолжается подписка на районную газету «Хойніцкія навіны» на ІІІ квартал и второе полугодие 2011 года. В любом отделении почтовой связи, у почтальонов вы можете оформить абонемент на получение районной газеты.



Ставка «Хойніцкіх навін» – на наших читателей. Мы верим в наши дружеские отношения, в то, что всегда можем поддержать друг друга.
За второе полугодие в ваши дома придут 53 номера районной газеты. А в них – новые рубрики, десятки злободневных материалов, а главное – новости из жизни нашего города и района: их, естественно, не прочитать в таком объёме ни в одном издании.



Кроме этого, каждый из читателей может опубликовать на страницах «ХН» поздравление родным и близким людям, друзьям, коллегам по случаю дня рождения или памятного юбилея. Для подписчиков, которые желают разместить объявление о купле-продаже, мы предоставляем бонус – цена объявления при наличии ксерокопии подписной квитанции на квартал или полугодие сокращается вдвое. И, конечно, печатается программа телепередач на каждую неделю.
Что касается стоимости подписки на нашу газету, то она возросла незначительно: для индивидуальных подписчиков в месяц во втором квартале она составляла 4080 рублей, в третьем – 4860 рублей.



Став нашим постоянным читателем, вы будете в курсе всех  важнейших событий, которые происходят на Хойникщине.



НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С «ХОЙНІЦКІМІ НАВІНАМІ»!


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *