Дипломы за фотомастерство

Тэрыторыя моладзі

Областной Интернет-форум «Беларусь – IT-страна» прошёл на базе Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации. Мероприятие состоялось в рамках реализации цели № 9 «Индустриализация, инновации и инфраструктура» 17 Целей ООН в области устойчивого развития.

В Беларуси с 25 сентября по 25 октября проходили Недели устойчивого развития – 2017. В этот период на национальном, региональном и локальном уровнях презентовались успешные практики и достижения по различным направлениям устойчивого развития.
Участниками форума стали более 30 молодых людей, ведущих активную деятельность в интернете, в том числе представители районного комитета ОО «БРСМ». Организатором мероприятия выступил Гомельский обком БРСМ.
На форуме рассмотрели вопросы работы молодёжной организации в интернете, взаимодействия со СМИ, подвели итоги фотоконкурса «1000 и 1 верста по полю» также состоялась презентация нового молодёжного конкурса «Академия Блогоff» (конкурс для начинающих блогеров).
Для ребят были организованны мастер-классы по эффективному ведению сообществ в социальных сетях от ведущего маркетингового агенства «Korica», а также об искусстве составления пресс-релизов.
Среди победителей областного фотоконкурса «1000 и 1 верста по полю», который проводился в социальной сети «Вконтакте» – представители Хойникщины. В номинации «Царица полей» победил снимок журналиста районной газеты «Хойніцкія навіны» Наталии Чекан. В номинации «Один в поле не воин» победителем признан районный комитет ОО «БРСМ». Кроме дипломов победителям вручены подарочные сертификаты на фотосессию от фотографа Евгении Волошиной и студии принтов «Artcraftsman» (г. Гомель).

Ольга БЕЛАШ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *