Интересное общение

Супрацоўніцтва

Татьяна Шлег, руководитель театральных курсов для пожилых людей:
– Для меня эти занятия очень полезны! Это новый, интересный опыт. В методике преподавания у нас есть много сходств, но имеются и различия. Их я взяла себе на заметку. Безумно понравилось заниматься с итальянским экспертом. Клаудия такая открытая, радушная и позитивная! Полученные знания теперь с удовольствием буду применять в своей практике.

Кристина Буравцева, руководитель курсов итальянского языка:
– Мария – очень грамотный и креативный педагог. Она умеет увлечь слушателя так, что напрочь забываешь о времени. Она не просто делилась своими знаниями, она вдохновляла! Здорово, что перед началом курсов провели это обучение. Мне теперь значительно проще будет планировать свою работу.

Полина Ходос, руководитель театральных курсов для молодёжи:
– Это была очень насыщенная и познавательная неделя. Ежедневно мы «подпитывались» новые знаниями, брали на вооружение идеи и просто интересно общались. Было столько эмоций! Много советов я получила для дальнейшей творческой работы именно с подростками и детьми. Очень рада, что мне была представлена такая возможность – перенять опыт у профессионала своего дела. Клаудия талантливая и очень доброжелательная. И ходить на её занятия было одно удовольствие!

Записала Наталия ЧЕКАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *