Держат планку


В первичной профсоюзной организации УВД Гомельского облисполкома много внимания уделяют укреплению семейных ценностей, проводят большую культурно-массовую, спортивную и физкультурно-оздоровительную работу.

Поэтому различные конкурсы, открывающие самых творческих, профессиональных, спортивных, не редкость в профкоме. Отрадно, что сотрудники Хойникского РОВД и члены их семей традиционно принимают активное участие и становятся победителями в такого рода соревнованиях.

В минувший вторник начальник РОВД С.В. Жевняк на торжественном собрании личного состава вручил заслуженные награды, цветы и подарки представительницам прекрасной половины человечества.

Так, супруге Елене и дочери Диане старшего участкового инспектора милиции В.В. Звягина вручены дипломы за победу и участие в конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества среди сотрудников органов и подразделений внутренних дел Гомельской области, а также членов их семей в номинации «Вышивание бисером». А старший инспектор группы по гражданству и миграции М.Л. Лебедева-Григорович отмечена дипломом за участие в ежегодном фотоконкурсе, посвящённом Дню матери, среди сотрудников ОВД Гомельского облисполкома «Звание – МАМА!».

Текст и фото Елены СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *