В Беларуси объявлены победители юбилейной премии «Народная марка»


В Беларуси объявлены победители юбилейной премии «Народная марка», сообщили БЕЛТА организаторы премии.

«В пятницу, 1 декабря, состоялась церемония награждения победителей юбилейной премии признания потребителей «Народная марка», которая в этом году прошла в Беларуси в пятый раз. Торжество собрало лидеров рынка Беларуси в области продовольственных, непродовольственных товаров и услуг — обладателей наиболее узнаваемых и предпочитаемых сегодня брендов нашей страны по мнению массового потребителя», — пояснили организаторы.

Народный выбор осуществлялся путем заполнения анкет, широко представленных в СМИ и на официальном сайте премии narodnayamarka.by. Вопросы в анкетах были открытыми, без указания тех или иных торговых марок. В итоге на двух этапах голосования было получено более 5,6 тыс. анкет, что в пересчете на голоса, отданные за тот или иной бренд, составило почти 430 тыс. голосов из всех областей Беларуси.

Гран-при премии «Народная марка» получили компания «Савушкин продукт» и торговая сеть «Евроопт». Победители определялись в номинациях по продовольственным и непродовольственным товарам, услугам.

«Народная марка» — ежегодная общенациональная премия, которая определяет лидирующие бренды Беларуси путем массового открытого голосования населения в средствах массовой информации. Премия проводится под патронатом Министерства антимонопольного регулирования и торговли.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *