Хойничанка выиграла крупный денежный приз

Людзі і лёсы

«Верьте в чудеса! Они случаются», – такой совет в завершение нашей беседы дала хойничанка Анжела Ягур. Как тут не прислушаться, ведь в декабре она стала победительницей третьего розыгрыша призов от «Conte» – «Счастливая покупка».

Эта гродненская компания традиционно проводит розыгрыши среди своих покупателей. На протяжении всей осени любой желающий мог, приобретя продукцию торговых марок «Conte elegant», «Conte-kids», «DIWARI», вырезать логотип и отправить три таких вырезки по указанному адресу с уточняющей информацией о себе, включая номер телефона.

В начале декабря Анжеле позвонили и обрадовали неожиданной новостью – она победила в розыгрыше. В качестве подтверждения организаторы отправили девушке всю информацию и уточнили, что видеоролик самого розыгрыша можно посмотреть в интернете.

В прошлую пятницу Анжела отправилась в Гродно, где в торжественной обстановке, на фоне нарядных витрин директор СООО «КонтеТрейд» Василий Тарамыкин поздравил везучую хойничанку и вручил ей сертификат на приличную сумму. А представитель ОАО «Приорбанк» передал победительнице карточку с денежным выигрышем.

В нашем разговоре Анжела, работающая специалистом по кадрам ТБЗ «Хойникский», упомянула, что смело может назвать себя везучей. Она не впервые выигрывает призы в различных розыгрышах. Но убеждена, что её удача не случайна, ведь она не просто мечтала, а приложила усилия для победы.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.
Фото предоставлены героиней.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *