В пример молодёжи


Всегда красивой женщина бывает,
Её богатство – сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда.



Эти слова в полной мере можно отнести к начальнику станции дезактивации, председателю профсоюзного комитета Полесского государственного радиационно-экологического заповедника Татьяне Гавриловне Остудиной, которая 30 сентября  отметит красивый юбилей со дня рождения.



Она начала свою трудовую деятельность в июле 1980 года в Лешуконском районном узле связи в качестве оператора. До прихода в 2002 году в ПГРЭЗ успела поработать на разных должностях в сфере почтовой связи нашего района, однако именно в заповеднике наиболее проявились организаторские способности Т.Г. Остудиной.
Кроме выполнения основных должностных обязанностей, руководит Татьяна Гавриловна и одним из направлений платных услуг – выполнением работ по дезактивации транспорта, спецодежды, персонала сторонним организациям.



А ещё Т.Г. Остудина вывела работу профсоюзного комитета заповедника на качественно новый уровень. Благодаря её инициативности, в Коллективном договоре организации закреплены условия, улучшающие положение работников.



Принимает активное участие в общественной и спортивной жизни трудового коллектива и района. Являясь призёром районных соревнований по легкоатлетическому многоборью, лыжне, легкоатлетическому кроссу, участником областной спартакиады работников профсоюзов АПК по дартсу, Татьяна Гавриловна подаёт пример нашей трудовой молодёжи.
Есть в её послужном списке грамоты, благодарности и другие награды за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активность. Однако главной наградой для Т.Г. Остудиной являются её трое сыновей и внуки.



Крепкого Вам здоровья, Татьяна Гавриловна,  успехов в работе, энергии и задора!



М. КРАВЧЕНКО, заместитель директора ПГРЭЗ по идеологической работе.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *