МЧС запустило обновленную версию сайта

Службы информируют

МЧС Беларуси запустило обновленную версию сайта, сообщил БЕЛТА официальный представитель МЧС Виталий Новицкий.

Теперь новости всех территориальных управлений МЧС размещены на главной странице сайта, что позволит оперативно узнать о чрезвычайных происшествиях в любом уголке Беларуси. А на интерактивной карте в разделе со сводками пользователи смогут наглядно ознакомиться с итогами работы спасателей за сутки. «Благодаря расширенному поиску с возможностью сортировки по разделам и дате найти нужный материал можно в несколько кликов, а каждая новость теперь имеет собственный хэштег, — рассказал Виталий Новицкий. — Кроме того, пользователь может поделиться понравившейся новостью с друзьями благодаря интеграции с популярными социальными сетями».

Также специально разработана версия сайта для мобильных устройств. Благодаря адаптивному дизайну чтение новостей будет комфортным как на смартфонах, так и на планшетах и других гаджетах.

Ведомство приглашает интернет-пользователей к активному тестированию обновленного сайта. Сообщить администраторам об ошибке можно, выделив фрагмент и нажав сочетание клавиш Ctrl+Enter. Все пожелания будут рассмотрены.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *