Задачи выполнили – получили награды

Законнасць і парадак Экономика

В областном центре состоялось оперативное совещание управления внутренних дел Гомельского облисполкома, на котором были рассмотрены итоги оперативно-служебной, оперативно-розыскной и служебно-боевой деятельности органов внутренних дел в 2017 году, а также определены задачи на текущий.

После обсуждения насущных проблем начальник управления В.А. Захарчук поблагодарил сотрудников, большинство которых в минувшем году успешно выполнили поставленные перед ними задачи. Лучшие из лучших получили из его рук награды. Удостоены их и хойникские правоохранители.

За умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленную при выполнении служебных задач и мероприятий, Почётная грамота УВД Гомельского облисполкома вручена старшему инспектору группы кадров А.Е. Бритько (на снимке справа). Благодарность объявлена заместителю начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Д.И. Апанасюку (на снимке слева).

Высокая оценка – итог годовой работы сразу в нескольких направлениях: профессиональной подготовке коллектива, организационно-штатной работе, идеологической подготовке, уровне морально-психологической готовности к выполнению служебных задач. По всем этим характеристикам хойникские милиционеры успешно достигли значительного уровня.

Кстати, областным руководством отмечены и наши госавтоинспекторы. Они вошли в тройку лучших в работе по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и поддержанию стабильной обстановки в сфере дорожного движения наравне с коллегами из Жлобинского и Буда-Кошелёвского РОВД.

Алеся ЯЧИЧЕНКО. Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *