Конкурс красоты «Мисс Милкавита-2018»: поддержим нашу землячку вместе!


Седьмой год благодаря конкурсу, ставшим брендовым, ОАО «Милкавита» доказывает, что на предприятии трудятся не только профессионалы своего дела, но и необыкновенно прекрасные девушки.

В этом году конкурс красоты «Мисс Милкавита-2018» состоится 7 марта.

Стало традицией каждый год посвящать конкурс определённой теме. В этот раз в основу ляжет космическая тема, и каждый этап будет с ней связан. Слегка изменив конкурсную программу мероприятия, организаторы оставили, уже полюбившуюся номинацию он-лайн голосование (знакомство с участницами), где любой человек может отдать свой голос за понравившуюся участницу. Его результаты будут оглашены в финале.

Проголосовать за понравившуюся участницу в номинации «Мисс он-лайн» вы сможете на главной странице официального сайта ОАО «Милкавита» в разделе ОПРОС (http://gomelmilk.com/ru/). Голосование будет завершено в 12.00 7 марта.

Этот день станет кульминацией всего конкурса, когда в актовом зале ОАО «Милкавита» собираются все работники и члены жюри. Девушки представят свои навыки дефиле, хореографические, актерские таланты, кулинарные способности. После чего жюри определит победительниц, а также главную красавицу предприятия, будущую обладательницу роскошной короны.

Полесский производственный участок ОАО «Милкавита» представляет на этом конкурсе красавица, активистка, работник сырцеха Ольга Евстратьева (номер 8 в списке участниц). Поддержим нашу землячку вместе!

Соб. инф.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *