Не забудь подать декларацию!

Законнасць і парадак

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Речицкому району напоминает, что 01 марта 2018 года истекает срок подачи налоговой декларации (расчета) по подоходному налогу с физических лиц за 2017 год гражданами Республики Беларусь, а также находящимися на территории Республики Беларусь более 183 дней в календарном году иностранными гражданами и лицами без гражданства, которые в течение 2017 года получали доходы, налогообложение которых осуществляется налоговыми органами. 

Обращаем внимание, что декларацию можно представить также с использованием электронного сервиса «Личный кабинет», расположенного на официальном Интернет-портале Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь www.portal.nalog.gov.by

С целью создания нормальных условий по приему и рассмотрению подаваемых гражданами деклараций, оказанию оперативной помощи в их заполнении, убедительно просим граждан не переносить подачу деклараций на крайние сроки, а сделать это в ближайшие дни.

За более подробной информацией обращайтесь в инспекцию МНС Республики Беларусь по Речицкому району, отдел по работе с плательщиками по Хойникскому району по адресу: г. Хойники, ул. К. Маркса, 4а или по телефону 2 27 54.

И. НИКОНЕНКО, заместитель начальника инспекции МНС Республики Беларусь по Речицкому району.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *