Стартовала продажа билетов на концерты «Славянского базара» через сайты билетных операторов

Новости страны

Стартовала продажа билетов на концерты «Славянского базара» через сайты билетных операторов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

С 26 февраля приобрести билеты на концерты в Летнем амфитеатре стало возможно на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by для людей по всему миру. 23-25 февраля продажи велись только в кассах Витебска.

Наибольшим спросом у витебчан и гостей города, прибывших в областной центр специально за билетами, пользовалось цирковое шоу братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты». В лидерах продаж билеты на концерты Николая Баскова, Елены Ваенги, Хора Турецкого и Тимати, который впервые выступит на «Славянском базаре». Востребованы у зрителя юбилейный вечер композитора Александра Морозова, концерты торжественного открытия и закрытия форума, «Золотой хит», конкурс молодых исполнителей, взрослый и детский музыкальные конкурсы, а также сольники.

Старт второго этапа продажи билетов запланирован на 23 марта. В него будут включены проекты на разных площадках: гала-концерты «Союзное государство приглашает…», «Шансон ТВ — все звезды», «Ритмы лета», мероприятия XVI Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2018» в концертном зале «Витебск» и другие проекты. С третьего этапа будут запущены в продажу все фестивальные проекты.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *