Как сорвать джекпот? Играть на позитиве!


На прошлой неделе в офисе компании «Спорт-пари» состоялось торжественное вручение сертификата обладателю джекпота «Спортлото 5 из 36», жителю города Хойники Вячеславу Михайловичу.

Говорят, что новичкам везет, но мы особенно ценим, когда джекпоты достаются опытным игрокам. Победа Вячеслава Михайловича вдвойне приятна, ведь он шел к джекпоту не один год, постоянно выигрывая суммы поменьше. «Для меня формула победы — играть на позитиве и не упустить свой шанс. Честно говоря, даже не сразу поверил, что сорвал джекпот. Только вечером 9 марта, когда ведущая сообщила, что ищут победителя в моем городе, в Хойниках, я понял, что выиграл. Хотя мне до сих пор не верится, что это происходит на самом деле», — рассказал Вячеслав Михайлович.

Всегда интересно, какие приметы наши победители считают предвестниками будущей удачи? У Вячеслава Михайловича их две — первый выпавший номер тиража не должен быть первой зачеркнутой цифрой, а также победа футбольной команды «Спартак» (г. Москва). Болельщиком этого клуба наш игрок является с 1963 года. 7 марта первым выпал номер 27, а чуть раньше «Спартак» хоть и не выиграл, но и не проиграл «Локомотиву».

Кроме большого выигрыша нашему победителю достался замечательный спортивный подарок от фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» — сертификат на первый билетный пакет на посещение этого знакового для всей страны спортивного мероприятия. Напоминаем, компания «Спорт-пари» является первым официальным партнером II Европейских игр 2019 года.

Всего же за 2 прошедшие недели победители игр «Спорт-пари» получили более 620 000 рублей! Около 175 000 рублей получили победители игры «БЛИЦ», более 145 000 рублей выплачено в «КЕНО». Победители популярной игры «Спортпрогноз» разделили между собой более 75 000 рублей, в «Спортлото 6 из 49» было выплачено почти 100 000 рублей, а в «Спортлото 5 из 36» — более 127 000 рублей!

Мы еще раз поздравляем Вячеслава Михайловича с победой и желаем всем нашим игрокам удачи, ведь до сих пор не разыгран большой джекпот «Спортлото 6 из 49», который скоро достигнет невероятной суммы — 1 750 000 рублей. Внимание! Теперь онлайн-верификация по номеру Viber и Skype +375447688006 доступна круглосуточно!

m.sportpari.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *