Полиграфические услуги: быстро, качественно и недорого

Гандаль і абслугоўванне

Накануне самых волшебных зимних праздников – Нового года и Рождества – пожалуй, каждый из нас теряется в догадках, что подарить родным и близким людям. В поиске праздничных сувениров мы стремимся найти такой, который сможет удивить его будущего обладателя своей оригинальностью и красотой. К тому же немаловажную роль в выборе играет функциональность подарка. Коллектив КПУП «Полиграф» в преддверии праздничных событий решил приятно удивить своих клиентов сувенирной цветной продукцией, которая не только интересна и полезна, но и эксклюзивна.



Её уникальность заключается в том, что в обыденные, казалось бы, полиграфические изделия: календари, визитки, записные книжки, без которых сегодня представить сложно рабочее место, а также открытки, плакаты, приглашения, которые являются неотъемлемым атрибутом различных торжеств, можно привнести яркости и колорита при помощи фотографий. Как это сделать? Достаточно найти снимок или несколько фото для коллажа, принести их в типографию и выбрать изделие, на которое вы хотите его нанести. Затем работники предприятия приложат все усилия, чтобы, например, обычный календарь стал не только трепетным знаком внимания для близкого вам человека, но и превратился в трогательное напоминание о значимом событии. Согласитесь, очень приятно получить в подарок блокнот, календарь или тетрадь со своим изображением или всей семьи, созданного специально для вас. И пусть каждый день глядя, допустим, на настенный календарь, ваша мама с волнением задерживает взгляд на старой семейной фотографии, размещённой на нём, чувствуя, что вы всегда рядом. А, к примеру, ваши друзья-молодожёны весь год любуются своей свадебной фотографией, считая дни и месяцы счастливой совместной жизни.



При разработке дизайна можно воспользоваться бесплатной услугой «Одна команда», т.е. поучаствовать лично в создании продукции. Вы сможете полностью контролировать процесс, выбирать понравившиеся рамки и картинки, подбирать интересные надписи или пожелания и т.д. Одним словом, предоставляется простор для вашей необузданной фантазии. Если же оформлением праздничного изделия работники типографии будут заниматься самостоятельно, вам предложат не менее трёх вариантов продукции в электронном виде. Возможна печать с готовых макетов на электронном носителе.



Ещё одно преимущество заказов в КПУП «Полиграф» – оперативность. Готовый уникальный подарок будет у вас уже на следующий день.
Дополнительным весомым плюсом является гибкость цен. К тому же, с 15 декабря текущего года по 15 января 2012 года проводится праздничная акция: на все виды продукции действует скидка 15 %. К примеру, квартальный календарь с вашей фотографией, который, без сомнения, прекрасно впишется в любой интерьер, со скидкой обойдётся вам в 25 тыс. рублей.



Особой популярностью у хойничан в эти предпраздничные дни пользуются именные открытки. Покупателей приятно радует не только их оригинальное новогоднее оформление, но и возможность написать в них индивидуальное поздравление и, опять же, поместить фотографию адресата. Благодаря своему неутомимому вдохновению работники типографии превращают изготовление открыток в настоящее искусство. На любой случай жизни, на любой праздник они разрабатывают красочные и неповторимые открытки, которые будут радовать своим видом.



Кроме того, широкий спектр полиграфических услуг печатники оказывают организациям и учреждениям района. Они предлагают сделать свои изделия источником рекламы для ваших предприятий и отличным подарком работникам вашего коллектива и партнёрам к Новому году и Рождеству. А именно рекламной площадкой можно сделать любой полиграфический продукт, поместив на него контактные данные, логотип и слоган вашей организации. При оптовом заказе оказывается бесплатная услуга доставки. Широко представлена и традиционно востребованная продукция: квитанции, фирменные бланки, журналы.



Качественные и оригинальные плакаты – сравнительно недорогая и очень эффективная реклама. Если вам нужно привлечь внимание большого количества людей при помощи определённой наглядной информации, печать плакатов – это то, что вам нужно, убеждены специалисты типографии. Настенные изображения легко позволяют создать неповторимый облик помещения и выразить его особый стиль, создать определённую атмосферу. Плакаты новогодней тематики, также представленные в ассортименте, украсят любой кабинет или комнату и передадут праздничное настроение.



В КПУП «Полиграф» можно также заказать красочные брошюры и буклеты различных форматов, которые являются удобным размещением важной информации.
Сегодня предприятие, используя современное оборудование, работает с различными форматами бумаги, предельный размер – А3. Оказываются услуги  по ламинированию и переплёту, используются металлизированные плёнки для нанесения изображения различного цвета. Имеется широкий выбор материалов для печати от офсетной и мелованной бумаги до кальки и самоклеющейся!



Коллектив типографии поздравляет хойничан с наступающими праздниками и приглашает всех за покупками по адресу: г. Хойники, ул. Советская, 50а. Телефоны для справок: 2-19-14, 2-15-52, 2-25-75.


 


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *