Впечатлениями делятся победители


Воронец Елена Петровна, обладательница второго суперприза – фена «Aresa»:


– Районную газету выписываем давно, с удовольствием читаем и участвуем в различных конкурсах. Так, в прошлом году моя дочь Наташа участвовала в фотоконкурсе и стала одной из победителей. Районку очень любят и выписывают в свои семьи и мама с сестрой. Они, кстати, тоже участвовали в нынешнем розыгрыше. Сестре Федорович Людмиле посчастливилось выиграть кружку, мама, к сожалению, не выиграла в этот раз. Но это не помешает и в дальнейшем выписывать газету и участвовать в розыгрышах.


Елена Владимировна Кошлич, обладательница первого суперприза – соковыжималки «First»:


– Очень радостно, что новый год начался с такой приятной новости – выигрыша главного приза. Надеюсь, что благодаря этому и весь дальнейший год пройдёт под знаком плюс и будет богат на подарки и хорошие новости. Районную газету выписываю всегда и причём сразу на полгода. Советую так поступать и остальным подписчикам, раз оплатил – и забыл. И не надо волноваться за подорожание. А выигрыш – соковыжималка – очень пригодится нашей семье, в которой двое детей. Спасибо газете за подарок!


Малявская Валентина Владимировна, обладательница третьего суперприза – комплекта столового белья:


– Получаю приз за своего мужа, Лозового Андрея Алексеевича, именно его квитанция стала выигрышной в моём присутствии. Большое спасибо газете за такой приятный подарок. Совершенно не ожидала. А газету с мужем выписываем давно, стали подписчиками ещё когда она была «Ленінскім сцягам». Читаем от корки до корки, всю информацию, объявления. Спасибо всем работникам редакции за труд.


Записала Ольга Белаш.


Призы можно забрать в редакции, предьявив паспорт.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *