Битва диджеев «Беларусь и Я» и «Огонь танца»

Культура Тэрыторыя моладзі

Если вы молоды, энергичны, хорошо танцуете, то у вас есть шанс доказать своё мастерство лучшим среди лучших и завоевать титул победителя в конкурсах БРСМ «Битва диджеев «Беларусь и Я» и «Огонь танца».

Победители областного этапа республиканских конкурсов «Битва диджеев «Беларусь и Я» и «Огонь танца» получат право представить Гомельскую область на главных сценических площадках в рамках мероприятий XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

В молодёжном конкурсе «Огонь танца» нужно представить вниманию жюри разноплановые танцевальные композиции в номинациях «Шоу-программа», «Стрит дэнс», «Брейк», «Cпортивная Латина», «Восточный танец», «Белорусский народный танец», «Танцы народов мира».

В конкурсе «Битва диджеев «Беларусь и Я» нужно презентовать своё творческое мастерство на национальную белорусскую и молодёжную тематику, ремиксованных (переработанных) самим участником либо сторонними авторами, в том числе песен о деятельности ОО «БРСМ».

Областной этап конкурсов состоится 16 июня в г. Калинковичи. Подать заявку можно до 13 июня в районный комитет БРСМ (тел. 2-10-09).

Л. ГАРКУША, первый секретарь РК ОО «БРСМ».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *