Прими участие в благотворительной акции «Подари жизнь книге!»

Культура

15 сентября все библиотекари Беларуси — а с ними и многие читатели — отмечают профессиональный праздник – День библиотек. Хойникское районное объединение профсоюзов объявляет проведение благотворительной акции «Подари жизнь книге!». Целью акции является пополнение фонда районной библиотеки.

Если в Вашем доме есть прочитанные книги, то Вы можете поделиться ими. И вместо тихого старения на полке Вы подарите книгам «вторую жизнь», и их смогут прочесть сотни новых читателей. Библиотека с благодарностью примет в дар Вашу литературу. Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием своей фамилии и имени. Все подаренные книги будут поставлены на учет.

В канун Дня библиотек 14 сентября в торжественной обстановке в рамках акции «Мы-вместе!» в присутствии звёзд белорусской эстрады книги будут переданы в фонд районной библиотеки.

Пути передачи книг:
— передать книги председателю первичной профсоюзной организации Вашего предприятия;
— принести книги в ГУК «Хойникская центральная районная библиотека», по адресу: г. Хойники, ул. Колесника, д. 13, т. 4-52-63;
— принести книги в Хойникское районное объединение профсоюзов, по адресу: г. Хойники, ул. Советская, 88, к. 1-5, т. 4-53-31.

Передать книги можно до 13 сентября.

Обязательное условие: книги должны быть в хорошем состоянии!
Дополнительная информация по телефону 4-53-31.