Чаще всего карточкой расплачиваются в магазинах «Глория», № 42 РайПо и «Ваша мечта»

Гандаль і абслугоўванне

 На минувшей неделе в ЦБУ № 326 филиала № 300 ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялось чествование победителей соперничества между организациями торговли и сервиса по увеличению доли безналичных расчётов. Основной  целью проводимого соревнования было повышение моральной и материальной заинтересованности организаций торговли и сервиса в улучшении качества обслуживания и информирование держателей карточек о преимуществах проведения безналичных платежей, а также обеспечение роста количества и объёмов безналичных операций.



В состязании приняли участие 34 организации торговли и сервиса района, которые являются клиентами «Беларусбанка». Работники всех организаций-участниц отличаются высоким уровнем обслуживания, постоянно предлагают покупателям расплачиваться банковской карточкой.



По итогам соревнования определились победители, которым директор ЦБУ № 326 Д.В. Беляев вручил ценные подарки и цветы. Первое место занял торговый павильон «Глория» (ЧТУП Кзикян А.К.) с результатом увеличения доли прироста безналичного оборота с использованием банковских пластиковых карточек к общей сумме безналичного оборота 178%. Второй результат – 145% – у магазина № 42 агрогородка Судково райпо. Третье место с результатом 115% занял торговый павильон «Ваша мечта» в д. Козелужье (ИП Машевская О.С).



Руководство и коллектив банка поблагодарили лидеров соревнования за плодотворную совместную работу и выразили надежду на то, что и в дальнейшем общими усилиями будет делаться всё возможное, чтобы безналичные расчёты для держателей пластиковых карточек были доступными, быстрыми и простыми.



Наталия ЧЕКАН.   
 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *