Беларусбанк – всегда рядом!

Экономика

Нынешний год – юбилейный для открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк», которое отмечает 90-летие со дня образования. На прошлой неделе эту дату в районе торжественно отметил коллектив центра банковских услуг № 326 филиала  № 300 Гомельского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк». Поздравить его сотрудников и ветеранов в РДК пришли представители местной власти, коллеги, постоянные клиенты.


 


Беларусбанк по праву считается лидером банковской системы, брендом нашей республики. Его 90-летняя история – это годы плодотворного труда, за которые банк приобрёл безупречную деловую репутацию и заслуженное доверие клиентов. А главный капитал банка, и в частности ЦБУ № 326 – это, прежде всего, грамотный, слаженно работающий коллектив. Именно ему и было посвящено торжество.
Первой на сцену поднялась директор центра банковских услуг Т.М. Кужель. Татьяна Михайловна тепло поздравила всех сотрудников и ветеранов банковского дела с этой знаменательной датой:
– Девиз «Беларусбанк – всегда рядом!» мы уже много лет подтверждаем не на словах, а на деле. К каждому клиенту стараемся найти индивидуальный подход с учётом специфики его деятельности. Надеемся и в будущем не останавливаться на достигнутом, идти вперёд.



С большим уважением и благодарностью говорилось  о ветеранах, бывших директорах Н.С. Малинец, З.В. Проказовой, Г.В. Анисковец, которые, находясь на заслуженном отдыхе ,продолжают активную общественную деятельность, участвуют в работе ветеранской организации, словом и делом оказывают поддержку молодым работникам.
Т.М. Кужель вручила Почётные грамоты и Благодарности  работникам филиала О.Г. Нуждиной, Е.В. Кучеровой, А.С. Иванютенко, Г.В. Молочко и М.О. Богданович.
Приветственный адрес с пожеланиями успеха и процветания работникам и всем клиентам банка от председателя районного исполнительного комитета А.И. Титка зачитала заместитель председателя райисполкома Е.М. Ивкова. Елена Михайловна выполнила и ещё одну приятную миссию, наградив сотрудников ЦБУ № 326 Е.Ю. Белаус, О.М. Михед, О.Г. Бирковскую, Г.В. Табаченко Почётными грамотами и Благодарностями Хойникского райисполкома за добросовестный труд и профессиональное мастерство.
Поздравить коллег приехала начальник отдела валютных операций и валютного контроля филиала № 300 Гомельского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Н.В. Бондаренко. Она вручила награды за образцовое выполнение должностных обязанностей и личный вклад в достигнутые результаты работы лучшим сотрудникам филиала Н.М. Прокопенко, О.Г. Казаченко, Н.В. Климович, Т.В. Кравченко.



Не только самый надёжный, но и самый народный – так нередко говорят о Беларусбанке, имея в виду доброжелательность его сотрудников, готовность прийти на помощь клиенту, будь то предприятие или обычный человек. Не случайно на торжественном вечере среди гостей было так много клиентов банка, которые адресовали коллективу ЦБУ № 326 свои искренние поздравления.
А лучшим клиентом банка в номинации «Доверие» признана хойничанка А.С. Денгубенко. Анне Станиславовне вручили подарок и пожелали и дальше доверять банку, а банк в свою очередь пообещал работать на клиента и для него.



Яркие музыкально-танцевальные номера виновникам торжества подарили «маленькие звёздочки» детского сада №1, воспитанница отделения дневного пребывания инвалидов ТЦСОН Ольга Назаренко. Любимые песни и вкусные сладости подарила семья Комаренко, для которой за счёт средств банка был построен дом семейного типа. Своими талантами блистали работники банка.



До начала торжественного мероприятия сотрудники банка провели День клиента. Всем желающим подключали интернет- и смс-банкинг, давали профессиональные консультации по различным вопросам. Этой возможностью поспешили воспользоваться 20 человек. Им были вручены памятные сувениры.
Коллектив ЦБУ № 326 в количестве 42 человек очень дружный. Они никогда не остаются в стороне от всех районных общественных, культурно-массовых, спортивных мероприятий, идут в ногу со временем, стараются выполнять своё дело на высоком профессиональном уровне.



Время летит, вокруг нас всё меняется и совершенствуется с большой скоростью. Но, как говорится в стихотворных строчках: «Без денег жить не может этот мир, как человек не может без надежды, а потому и древняя профессия банкир сегодня актуальна, как и прежде».



Текст и фото Елены СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *