Большие победы маленьких ракеток

Спорт

12 команд приняли участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий района. Сильнейших они выявляли в спортивном зале СШ № 3.

Мероприятие проводилось в целях популяризации настольного тенниса в районе, а также пропаганды здорового образа жизни.

Предварительно команды были разбиты на две подгруппы. Те, кто занял первое и второе место в своих подруппах, сформировали финальную четвёрку и разыграли места с первого по четвёртое. Остальные команды в стыковых встречах разыграли места с пятого по одиннадцатое.

Между любителями настольного тенниса кипели нешуточные страсти – все стремились только к победе. Уровень подготовки и мастерства участников, конечно же, оказался разным. Но от этого стало только более интересно. Ведь, как правило, более слабый игрок всегда стремится выиграть у более сильного.

По итогам соревнований в результате упорной борьбы места распределились следующим образом: победителем стала команда РОЧС (А. Валеватый, А. Баляхина), второе место у гимназии г. Хойники (С. Ильев, Л. Снегирь), третье место заняла команда отдела образования, спорта и туризм райисполкома (Э. Селецкий, Н. Лаптева).

Команда-победительница награждена памятным кубком, медалями и дипломами, команды, занявшие второе и третье места, – медалями и дипломами соответствующих степеней.

Д. БОРИСЕНКО, методист РУМК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *