С днём рождения нас!

Общество

5 декабря исполняется 87 лет районной газете. Несмотря на столь почтенный возраст, мы молоды и креативны, открыты для новых идей, форм работы и, следуя нашему новому слогану, мечтаем быть в каждом доме!

К каждому своему дню рождения, который совпадает с началом активной подписной кампании на следующий год, подходим с грандиозными идеями и задумками. Всегда хотим разделить наш праздник с вами, наши дорогие читатели. Но проза жизни накладывает ограничения на нашу фантазию и возможности.

Наша работа не ограничивается восьмичасовым рабочим днём и пятидневной рабочей неделей. Газета, сайт, соцсети… Не жалуюсь, рассказываю для того, чтобы вы понимали, что работа журналиста – не клацанье по клавиатуре. Вернее, далеко не только это.

Времена меняются, техника совершенствуется. Когда я пришла на работу, у нас был один фотоаппарат, компьютер на троих человек, никаких электронных почт и сотовых телефонов, приходилось много действительно бегать.

Не обошлось без выездов на сельхозработы: помогали хозяйствам района с уборкой свеклы, морковки и чего-то ещё. Да, общий труд, не связанный с профессиональной деятельностью, сближает. Вспоминать могу долго, моментов приятных для воспоминаний, в том числе связанных именно с нашим коллективом, хватает.

Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, посвятившим районной газете не одно десятилетие: Н.Ф. Ходас, К.Н. Босак, А.И. Казмерчуку, пусть и недолго, но работавшей у нас Е.Д. Косарь – здоровья вам, оставайтесь в числе наших любимых подписчиков ещё долгое время!

И.о. главного редактора Ольга БЕЛАШ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *