Пробили себе дорогу талантом

Образование

21-22 марта на Хойникщине дали концерты участники проходившего в прошлом году музыкального телевизионного проекта ОНТ для начинающих исполнителей «Академия талантов». Теперь они в качестве  артистов Театра песни Ирины Дорофеевой участвуют в гастрольных турах по Беларуси.



Для хойничан спели начинающие звёзды Аэлита, Анастасия Петра, Леонардо и победитель проекта «Академия талантов» Евгений Слуцкий. Его выход на сцену вызывал в зале районного Дома культуры самые бурные аплодисменты и положительные эмоции.
Концерт столичных гостей был наполнен яркостью и красочностью, цветами, криками «Браво» и призывами спеть на бис, а главное – живым звуком и живыми эмоциями, общением со зрителем.



По отзывам зрителей, время, проведённое на концерте, незабываемо. Каждого исполнители словно переносили в свой мир – мир ярких красок жизни, мир добра и любви. Каждая песня, как история…



Молодые исполнители под руководством продюсера Юрия Савоша продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, артистизма. Концерты в сельском Доме культуры агрогородка Велетин и в районном Доме культуры прошли с аншлагом. От имени жителей района выступивших поблагодарили, вручили цветы и памятный сувенир заместитель председателя райисполкома Ж.Н. Чернявская и начальник отдела культуры райисполкома В.И. Баранов.


 Елена СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *