Сделано в БССР: прими участие в конкурсе видеороликов

К 100-летию БССР

Областной комитет Белорусского республиканского союза молодёжи объявил конкурс видеороликов «Сделано в БССР», посвящённый 100-летию БССР.

Поучаствовать в конкурсе приглашают молодёжь в возрасте от 14 до 31 года. Заявка может быть подана как индивидуально, так и коллективом, первичной организацией ОО «БРСМ» (заявку можно найти в группе «Молодёжь Хойникщины» ВКонтакте).

Творческие работы принимает областной комитет БРСМ до 15 января 2019 года (электронный адрес: brsm.gomel.obl@gmail.com ; с пометкой «Конкурс видеороликов «Сделано в БССР»).

Для участия необходимо снять видеоролик, который соответствует тематике конкурса. Максимальная продолжительность ролика определена в 90 секунд. При создании работы можно использовать текстовую информацию, фотографии, рисунки, голосовое и музыкальное сопровождение, допускается применение специальных программ.

Победителей определят в двух номинациях: «Лучшая авторская работа» и «Лучший коллектив авторов». Путём голосования в группе «Молодёжь Гомельщины» в социальной сети «ВКонтакте» назовут обладателя приза зрительских симпатий. Своего фаворита пользователи будут определять с 22 по 25 января.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *