Вызвал ажиотаж «ВИЗИТ-ТРИКОТАЖ»

Гандаль і абслугоўванне

12 апреля в микрорайоне «Юбилейный» г. Хойники состоялось торжественное открытие нового магазина «Визит-Трикотаж» по ул. Колесника, 15 (дискаунтер «Визит»). В день открытия первых трёх покупателей ждал сюрприз – скидка 30% на любую покупку.



Магазин стал уже третьим шагом предпринимательской деятельности в нашем городе директора ОДО «Нью-Мани» В.И. Валеватой.
– От бытовой химии – к бельевым трикотажным изделиям лучших белорусских производителей. Современная одежда, прежде всего, должна быть модной, качественной и удобной. Потребителям хочется, чтобы и ткани были из натурального сырья, и отделка оригинальной, и покрой современным, и цена приемлемой, – рассказывает Валентина Ивановна. – Мы предлагаем именно такую одежду торговых марок «Світанак», «8 Марта»,  «Vesla»  и др. Бельё для взрослых и детей, лёгкий летний верхний трикотаж для отдыха и занятий спортом, молодёжная одежда – вот основные направления ассортимента, который в дальнейшем будет расширяться на основании покупательского спроса и пожеланий.



Что и говорить, хороший подарок получили хойничане. В магазине имеется примерочная кабинка, здесь высокое качество обслуживания гарантируют внимательные продавцы. Их услугами, сделав покупки в магазине в день открытия, воспользовались более 300 человек.



Текст и фото Елены СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *