Всегда рады покупателям!

Гандаль і абслугоўванне

Всегда рады покупателям!



7 июня районное потребительское общество открыло новую торговую точку – магазин «Стройматериалы» под единым брендом потребкооперации «Родны кут». На открытии побывала заместитель председателя райисполкома Е.М. Ивкова.



К слову о бренде «Родны кут». Обобщение под одним брендом делается для того, чтобы потребительская кооперация была узнаваема, и все новые магазины в стране будут открываться под таким логотипом.
Новый магазин разместился в здании по адресу ул. Колесника, 59 (там некогда находился магазин № 10). В апреле взялись за реконструкцию, ведь строение долгое время не эксплуатировалось. Изучив потребности города и покупательский спрос, завезли необходимый товар.



Как отметила первый заместитель председателя правления райпо Тамара Павловна Саханькова, ниша стройматериалов  в районе была представлена довольно слабо и не в таком многообразии. На площади в 400 м2  размещено более 2000 наименований товара, разнообразного как по качественным, так и по ценовым характеристикам, чтобы смог выбрать любой покупатель. В Гомельской области, к слову, это первый магазин сети потребкооперации такого масштаба, где были бы представлены так широко строительные материалы и инструменты. А с учётом покупательского спроса ассортимент продукции будет постоянно расширяться.



Магазин работает в режиме дискаунтера. На все товары применяется сниженная торговая надбавка. К тому же, действуют скидки для пайщиков. Цена товара для пайщика равна цене производителя. Так что более выгодной покупки быть не может. На ценниках стоят сразу две цены: для покупателей и для покупателей-пайщиков, чтобы сразу оценить выгоду.



К услугам покупателей – стоянка, широкий выход для выгрузки крупногабаритных товаров, удобный режим работы без обеда и выходных, доставка товара на дом. Действует и система заказов: если нет нужного товара в наличии, вам его обязательно закажут и привезут. Приходите, покупателям в новом магазине всегда рады!



                                                                                                                                                        Ольга Белаш.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *