Сегодня «Папа-зал» начнёт работу в гимназии

Образование

Наконец мамы смогут немного отдохнуть от домашней суеты либо заняться своими делами. Например, сделать маникюр или сходить к парикмахеру.

Почему нет? Ведь каждую субботу, начиная с сегодняшнего дня, с 18.00 до 19.00 на базе гимназии будет работать семейный проект «Папа-зал», инициатором которого стал Белорусский республиканский союз молодёжи. Приходить туда смогут все желающие отцы вместе со своими детьми дошкольного возраста и заниматься спортом. Как говорится, с пользой для здоровья провести время. Причём, совершенно бесплатно, что уже является большим преимуществом.

В спортивном зале созданы все условия для комфортных занятий. Имеется необходимый инвентарь (мячи, скакалки, бадминтон). Учитель физической культуры гимназии Василий Иванович Капитан будет следить за процессом работы в «Папа-зале», организует интересную спортивную программу.

С помощью «Папа-зала» малыши смогут не только физически развиваться, больше времени побыть с отцами, но и подружиться с остальными ребятами, что очень важно в социуме.

Виктория МОРОЗ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *