Чьё подворье будет краше?

Добраўпарадкаванне

Чьё подворье будет краше?



Для выявления лучших подворий в нашем районе уже на протяжении нескольких лет проводятся конкурсы по благоустройству. Нынешний год не стал исключением: с 1 мая по 1 октября 2013 года проходит смотр-конкурс на лучшее по благоустройству, санитарному состоянию, эстетическому облику подворье работников предприятий, учреждений и организаций района.
Основные цели и задачи конкурса – улучшение благоустройства города и сельских населённых пунктов района.



Организаторами смотра-конкурса являются отдел идеологической работы и отдел ЖКХ и по проблемам ликвидации последствий  катастрофы на ЧАЭС райисполкома.



Заявки на участие в конкурсе принимаются районной комиссией по подготовке и проведению конкурса не позднее 15 ноября 2013 года. Предоставляются: протокол заседания комиссии предприятий, учреждений, организаций района; фотоматериал подворья работников, занявших в своём  трудовом коллективе 1, 2 и 3 места. Итоги районного конкурса будут подведены не позднее 1 декабря 2013 года.  Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами райисполкома и ценными подарками.



Основные показатели при оценке победителей смотра-конкурса: санитарно-техническое состояние подворья; архитектурная выразительность домовладения; оформление элементами цветоводства и озеленения.



Проведение смотра-конкурса на лучшее по благоустройству, санитарному состоянию, эстетическому облику подворье работников предприятий, учреждений и организаций района – это серьёзный призыв к вдумчивым, хозяйским действиям хойничан по содержанию своих домов.



Р. Корженок, начальник отдела ЖКХ и по проблемам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *