Главное арт-событие весны — выставочный проект «Я Моне, Я Шишкин, Я Малевич…»

Общество

Организаторы: государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль»; генеральный директор – И.В. Пыркова, директор музея учреждения – О.В. Торопова.

Информационные партнёры: Белорусское телеграфное агентство БЕЛТА; Телерадиокомпания «Гомель»; радио «Гомель FM»; Первый городской телеканал; канал «Культура» Белорусского радио 91,5 FM; Гомельское городское радио 107,4 FM; газета «Гомельская праўда»; «Правда радио»; газета «Гомельские ведомости»; газета «Вечерний Гомель»; информационный портал vgomele.by; «Наш Гомель» — новости города и области»; радио «Гомель Плюс».

Место и время проведения: центральная часть дворца Румянцевых и Паскевичей; 11.00–19.00; суб., воскр.: 10.00–18.00. Выходной – понедельник
Брифинг с участием автора проекта, организаторов и партнеров: 19 марта 2019 г., 12.00.

Информация:
Совсем скоро во дворце Румянцевых и Паскевичей случится самый настоящий творческий БУМ! Выставочный проект «Я Моне, Я Шишкин, Я Малевич…» приглашает каждого, кто считает себя художником, показать большому числу зрителей своё лучшее произведение. У вас есть уникальная возможность блеснуть своим талантом на главной художественной сцене Гомеля и затем попасть на ВсебелАрускую выставку в Минске.
Приём и отбор работ будут проходить только 17 и 18 марта с 11.00 до 17.00 во дворце Румянцевых и Паскевичей (пл. Ленина, 4). Торопитесь! Выставочное пространство ограничено!
С 20 по 31 марта выставка будет доступна для всех посетителей. Зрители смогут проголосовать за понравившиеся произведения. В результате подсчёта голосов, 28 марта в 16.00 будет объявлен победитель зрительского голосования. Его ждет приз от партнера проекта. Кроме того, он получит возможность бесплатного участия на ВсебелАрусской выставке в Минске, которая пройдет с 4 апреля по 12 мая в Национальном центре современных искусств.

Спешите окунуться в удивительный поток творческого вдохновения и позитива. Приглашайте своих родных, близких и друзей вместе заглянуть в этот невероятный творческий калейдоскоп и проголосовать за лучшее произведение. Ждем вас!!! Будет интересно!!!

Вход на выставку по билету: 4 руб.
Контактные телефоны: (0232) 70-33-41, 75-80-93
E-mail: ansambl.rp@post.gomel.ru
http://www.palacegomel.by
www.facebook.com/gomelpalaceandparkensemble; www.vk.com/gomel.palace



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *