День молодёжи: в эмоциях, с драйвом!

Тэрыторыя моладзі

photo_1День молодёжи: в эмоциях, с драйвом!

Ярко, насыщенно и, главное, очень весело отметила Хойникщина в этом году День молодёжи. Наверняка, согласитесь, что  самым фееричным и животрепещущим событием, на пульсе которого мы держали руку, стала битва ди-джеев. В батле приняли участие три «укротителя дисков» – Dj Schweppes (Вячеслав Швец), Dj Flash (Сергей Сачек), Dj Vitaly-Mixonoff (Виталий Мороз). По очереди они получали  приглашение за пульт, дабы отыграть свой получасовой сет. Надо сказать, бои полностью оправдали ожидания большого драматизма и накала страстей – на ди-джейском ринге постоянно нарастал соревновательный дух. Парни радовали отличными плей-листами и безукоризненным сведением музыки. Стоять на месте было просто невозможно, поэтому площадка перед центром культуры г. Хойники, где и состоялась «битва», превратилась в один большой танцпол. Это было впечатляюще!

Публика прониклась зажигательной атмосферой, активно поддерживала понравившихся ди-джеев. Во время выступлений желающие могли присылать sms-ки на номер искромётного ведущего программы Евгения Зайца. К слову, его мобильный буквально разрывался от приветов и поздравлений,  Женя только и успевал их зачитывать. Стоит отдать должное ведущим (а Евгению помогала Виктория Шишкина), которые неустанно подбадривали публику.

Самым сложным, безусловно, было выбрать победителя. Главными судьями музыкального состязания стали слушатели. Их мнение буквально раскололось на три части, ведь у каждого появился свой фаворит. Однако болельщикам Dj Schweppes (на снимке) удалось перекричать и заглушить всех своими аплодисментами,  а соответственно – вырвать победу для Вячеслава у соперников. Все участники «битвы» награждены памятными подарками от отдела идеологии, культуры и по делам молодёжи райисполкома и  РК ОО «БРСМ».

Вечеринка определённо удалась, о чем свидетельствовало множество восторженных отзывов от публики. В этом немалая заслуга Людмилы Лобан (разработчик сценария и один из организаторов) и технической группы в составе А. Маленка, Д. Шарапова и Р. Гаврильчика.

Молодые хойничане отметили свой праздник с эмоциями и драйвом, получив огромное удовольствие. Но «битва» ди-джеев – это был последний аккорд запомнившегося Дня молодёжи. Накануне в городе состоялся ряд мероприятий, в числе самых масштабных – велопробег и оригинальный «флешмоб».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *