Продажа билетов на мероприятия «Славянского базара» начинается в Витебске

Новости страны

В Витебске сегодня стартует продажа билетов на мероприятия XXVIII «Славянского базара», сообщили БЕЛТА в дирекции форума.

Первыми станут доступны билеты на некоторые проекты в Летнем амфитеатре и Витебском дворце спорта. В их числе концерты «Увертюра к фестивалю», торжественное открытие, «Золотой хит», Viva, Italia, КВН-концерт, выступление Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо», сольники Стаса Михайлова и Валерия Леонтьева, Международный конкурс исполнителей эстрадной песни, концерт Виктора Королева, группы «Кипелов». Приобрести билеты на них пока можно только в кассах города. С 25 февраля они станут доступны на сайтах и в кассах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by.

С 15 марта к ним добавятся билеты на проекты «Союзное государство приглашает…»Песнярам» — 50″, «Europa plus TV. Hit non stop в Витебске», концерты торжественного закрытия и «Шансон ТВ — все звезды».

«Кроме того, поклонники фестиваля смогут приобрести на проекты форума подарочные сертификаты номиналом в Br10, Br20, Br30, Br50 и Br100, которые потом можно обменять на билеты на концерты, которые уже анонсированы, а также на те, которые станут известны позднее. Программа фестиваля будет обновляться и дополняться», — сказали в дирекции.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *