Букеты из конфет научат создавать в Гомельском дворцово-парковом ансамбле

Новости страны

Мастер-классы по изготовлению букетов из конфет, сладких открыток и других оригинальных презентов проведут в творческой мастерской музея Гомельского дворцово-паркового ансамбля, сообщили БЕЛТА в государственном историко-культурном учреждении.

Гомельчанам предлагают проявить фантазию и творческие способности и под руководством мастера хендмейд-изделий изготовить шедевры из сладостей. Как варианты подарка к предстоящему Международному женскому дню или другому празднику — букет из конфет, сладкая открытка и другие оригинальные идеи. Организаторы уверены, что такие подарки будет приятно получить и взрослым, и детям.

К примеру, чуть ранее для защитников Отечества в мастерской создавали шоколадные погоны, гранаты и снаряды из конфет, воплощали другие задумки. Сладкий сюрприз, сделанный своими руками, помогает выразить чувства дарителя.

Как уточняют организаторы, от желающих создать сладкий шедевр нужны предварительная заявка на сайте или в соцсетях учреждения, любимые сладости и творческое настроение. Мастер-классы продлятся по 31 марта.

Организатор — государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *