Самого харизматичного сотрудника выберут в Гомельской областной клинической больнице

Новости страны

Самого стильного и мужественного сотрудника Гомельской областной клинической больницы определят в финале конкурса стиля и мужества «Мистер ГОКБ — 2019» 1 марта, рассказали корреспонденту БЕЛТА в Центре моды и красоты «Хрустальная Нимфа».

За звание «Мистер ГОКБ — 2019» поборются 10 сотрудников разных структурных подразделений больницы. В новом качестве перед коллегами предстанут работники отделения реанимации и интенсивной терапии, хирургического отделения №2, пищеблока, травматолого-ортопедического отделения, отделения интенсивной терапии и реанимации акушерства и неонатологии.

Финалу предшествовала трехнедельная подготовка. В это время между дежурствами и сменами конкурсанты посещали занятия по дефиле и хореографии, а также поучаствовали в фотосессии для онлайн-голосования. К слову, поддержать одного из участников можно до 13.00 1 марта, определив победителя в номинации «Мистер зрительских симпатий».

Вечером откроет конкурсную программу визитная карточка, которая создаст портрет-характеристику каждого участника. Атмосферным будет танцевально-постановочный выход в военной тематике, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Затем конкурсанты выйдут на сцену в дизайнерских плащах от Центра моды и красоты, в классическом образе.

По итогам четырех выходов жюри назовет имена лучших из лучших. Обладателям первого, второго и третьего мест вручат символические статуэтки и ценные подарки. Впрочем, без внимания никто из участников не останется.

Конкурс стиля и мужества проводится в областной больнице впервые. До этого результатом сотрудничества профсоюзного комитета учреждения здравоохранения и Центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» стали два ярких конкурса «Мисс весна» в 2017 и 2018 годах. Как рассказали организаторы, на этот раз было решено отойти от традиционного фестиваля красоты и познакомить зрителей с харизматичными представителями мужской части коллектива.

Конкурс «Мистер ГОКБ — 2019» откроет ряд праздничных мероприятий, посвященных 75-летию образования Гомельской областной клинической больницы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *