Участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
Участок для голосования №1 помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Хойники»,
город Хойники,
улица Советская, 119 улицы Советская (от дома № 47 до дома № 217 включительно — нечётные номера домов, от дома № 32 до дома № 206 включительно – четные номера домов), Колхозная, Будённого, Парковая, Красноармейская, Граховского, Октябрьская, Мичурина, 8 Марта, Ворошилова, Дзержинского, Карла Маркса, Комсомольская, Карася, Кирова, Калинина, Коммунальная, Кочеткова, Якуба Колоса, Куйбышева, Титова, Партизанская, Пушкина, Полесская, Добровольская,
переулки Колхозный, Советский, Кирова
Участок для голосования № 2 помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Хойники»,
город Хойники,
площадь Танкистов, 14 улицы Пролетарская, Учительская, Полевая, Настольская, Советская (от дома № 1 до дома № 45 включительно – нечётные номера домов, от дома № 2 до дома № 20 включительно – чётные номера домов), Интернациональная, Мележа, Пионерская, Безымянная, Жиляка, Домникова, Крестьянская, Комарова, Берегового, Спортивная, Вокзальная, площадь Танкистов,
переулок Настольский
Участок для голосования № 3 помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Хойники»,
город Хойники,
улица Первомайская, 18 улицы Первомайская, Гастелло, Тухачевского, Мира, Юбилейная, Восточная, Строительная, Мелиоративная, Терешковой, Тургенева,
переулки Гастелло, Первомайский, Мира
Участок для голосования № 4 помещение государственного учреждения образования «Гимназия г.Хойники»,
город Хойники,
улица Лермонтова, 16 улицы Колесника (дома № 2е, 2ж, 7, 9, 9а, 11, 11а), Краснонивская, Новостроительная, Лермонтова (дома 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14,18, 22)
70 лет Октября (дома № 2, 2а, 2б, 8, 10, 10а, 10б) улица Жукова д.4.
Участок для голосования № 5 помещение
учреждения образования «Хойникский государственный профессиональный лицей»,
город Хойники,
улица Колесника, 2-а улицы Колесника (дома № 1, 2б, 2в, 2г, 2д , 2з, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 23б, от дома № 2 до дома № 77 включительно), Кооперативная, Чкалова, Заслонова, Олега Кошевого, Луговая, Жукова ( кроме д.4) Железнодорожная, Новая, Революционная, Заводская, Рабочая, Лесная, Андросова, Николаева, Чапаева,
переулки Революционный, Чапаева
Участок для голосования № 6 помещение
бывшего административ-ного здания коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Вить»,
город Хойники,
улица Садовая, 3 улицы Котовского, Гагарина, Северная, Володковича, Садовая, 60 Комсомольцев-подпольщиков, Малишевская, Сосновая, Шоссейная, Приозерная,
переулки: Котовского, Гагарина, Малишевский, Сосновый, Шоссейный, Зеленый
Участок для голосования № 7 помещение государственного учреждения образования «Глинищанский детский сад-средняя школа имени И.П.Мележа», Хойникский район, агрогородок Глинище, улица Советская, 10агрогородок Глинище, деревни Туневщина, Дуброва, Рабец
Участок для голосования № 8 помещение государственного учреждения образования «Слабожанский детский сад-базовая школа», Хойникский район,
деревня Слабожанка,
улица Колесника, 36 деревни Слабожанка, Хвойное, Гречихино, Алексичи, Кореневка, Моклище
Участок для голосования № 9 помещение сельского Дома культуры н.п.Борисовщина, Хойникский район,
деревня Борисовщина, переулок Гагарина, 1в деревня Борисовщина
Участок для голосования № 10 помещение государственного
учреждения образования «Витьевская средняя школа»,
Хойникский район,
деревня Вить,
улица Дедова, 112-а
деревня Вить
Участок для голосования № 11 помещение сельского клуба н.п.Храпково,
Хойникский район,
деревня Храпково,
улица Строительная, 33 деревня Храпково
Участок для голосования № 12 помещение государственного учреждения образования «Великоборский детский сад -средняя школа имени Б.И.Саченко»,
Хойникский район,
агрогородок Великий Бор, улица Новая, 20 агрогородок Великий Бор, деревня Куровое , деревни Партизанская, Осов, Избынь, поселок Хвойная Поляна , деревня Дубровица
Участок для голосования № 13 помещение сельского клуба н.п.Дворище,
Хойникский район,
деревня Дворище,
улица Комсомольская, 2 деревни Дворище, Езапов, Новоселки
Участок для голосования № 14 помещение государственного учреждения образования «Судковская средняя школа»,
Хойникский район,
агрогородок Судково, улица Карася, 5 агрогородок Судково, деревни Пикулиха, Тульговичи
Участок для голосования № 15 помещение государственного учреждения образования «Козелужская средняя школа»,
Хойникский район,
деревня Козелужье,
улица Мира, 2 деревня Козелужье
Участок для голосования № 16 помещение сельского клуба н.п.Кливы,
Хойникский район,
деревня Кливы,
улица Советская, 12 деревни Кливы, Поташня, Загалье, Загальская Слобода
Участок для голосования № 17 помещение
сельского клуба н.п.Небытов,
Хойникский район,
деревня Небытов,
улица Партизанская, 41 деревни Небытов, Будавник
Участок для голосования № 18 помещение государственного учреждения образования
«Поселичский детский сад-средняя школа»,
Хойникский район,
деревня Поселичи,
улица Советская, 10 деревни Поселичи, Листвин, Берестечко, Мархлевск, посёлок Петраш
Участок для голосования № 19 помещение
сельской библиотеки- клуба н.п.Корчевое,
Хойникский район,
деревня Корчевое, 52 деревня Корчевое, поселок Октябрь
Участок для голосования № 20 помещение государственного учреждения образования «Велетинский ясли-сад»,
Хойникский район,
агрогородок Велетин,
улица Советская, 48 агрогородок Велетин, Пудаков, деревня Звеняцкое
Участок для голосования № 21 помещение государственного учреждения образования «Стреличевская средняя школа имени В.Н.Марченко», Хойникский район,
агрогородок Стреличево, улица Школьная, 3 агрогородок Стреличево, деревни Ивановка, Губоревичи, Рудаков, Высокое
Участок для голосования № 22 помещение учреждения здравоохранения «Хойникская центральная районная больница»,
город Хойники,
улица Мира, 1
Управляющий делами райисполкома Т.А.Протченко