Что с базой данных?

Власть

Прошла встреча с коллективом Полесского производственного участка ОАО «Милкавита».

Заведующий поликлиникой ЦРБ Н.А. Михолап рассказала собравшимся о скрининге (это исследование группы населения с целью выявления патологий и заболеваний на ранних стадиях или возможного риска), который возможно будет пройти в ЦРБ с 10 июня по 12 июля включительно. Также Наталья Анатольевна ответила на вопросы. Например, одного из работников предприятия волновала проблема электронной регистрации: ему не удаётся записаться к врачу в онлайн-режиме, системе не удаётся его идентифицировать. Вероятно, «хромает» база данных.

Про уголовную ответственность среди несовершеннолетних, мошеннических операциях с банковскими карточками, фальшивомонетчиках и других актуальных темах проинформировал первый заместитель начальника РОВД Н.Н. Якунин.

В рамках областного профилактического проекта «Своевременная профилактика болезней системы кровообращения – залог здоровья» Н.Г. Логвинец, главный государственный санитарный врач района, провела с аудиторией игру в форме интерактивного опроса. Скажу, что работники с интересом приняли участие и активно демонстрировали своё мнение с помощью сердечек разного цвета.

Виктория МОРОЗ. Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *