Объявлен конкурс для предоставления грантов Президента в науке на 2020 год

Новости страны

Национальная академия наук Беларуси объявляет конкурс кандидатур для предоставления грантов Президента в науке на 2020 год.

Такая информация размещена на сайте НАН, сообщает БЕЛТА.

Конкурс объявлен во исполнение указа от 13 сентября 2013 года №425 «О грантах Президента Республики Беларусь в науке, образовании, здравоохранении, культуре» в целях финансовой поддержки деятельности, имеющей приоритетное значение для развития науки.

Организации НАН представляют документы до 23 августа 2019 года, государственные органы и организации без ведомственной подчиненности — до 13 сентября. Документы направляются в управление премий, стипендий и наград главного управления кадров и кадровой политики аппарата НАН Беларуси (220072, г.Минск, пр.Независимости, 66, каб.317, 406).

Заявочные материалы на соискание грантов оформляются в соответствии с требованиями, установленными положением о порядке предоставления и выплаты грантов Президента в науке, образовании, здравоохранении, культуре, а также постановлением Совета Министров от 1 ноября 2013 года №951. С формами заявочных документов и рекомендациями по их оформлению можно ознакомиться на сайте НАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *