Детям – подарки, взрослым – соревнования

Общество

Ветеранская организация РОВД совместно с профсоюзной организацией райотдела провели интересное культурно-массовое мероприятие.

А начали мы с посещения детского отделения ЦРБ – ведь был канун Дня защиты детей. Подарили ребятам, находящимся в больнице, фрукты, сладости, игрушки. Нельзя о защите детей забывать ни на секунду. А ещё нужно всегда помнить о детях, которые обделены родительским вниманием и лаской. Мы, взрослые, должны создавать все условия для беззаботного счастливого детства.

Затем в программе нашей были соревнования. Обе команды представили приветствие и домашнее задание на вольную тему, затем сражались в интеллектуальном конкурсе. Самая настоящая баталия развернулась во время спортивного конкурса «Городки». Для членов обеих команд эта игра давно стала самой любимой.

Все конкурсы оценивало компетентное жюри: Н.Н. Малаш, председатель районной организации профсоюзов, Е.Н. Купрацевич, подполковник милиции в отставке, Д.И. Апанасюк, замначальника РОВД. Было определено 12 номинаций, все победители награждены.

Также за многолетний добросовестный труд в ОВД медали вручены М.М. Кузьменко, В.И. Сабодаш, В.В. Штыхновой.

Победила, конечно, дружба, а наградой стали не только подарки, но и незабываемые эмоции.

Т. АЛЬПЕРОВИЧ, председатель совета ветеранов РОВД.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *