За преданность родному краю

Прафсаюзнае жыццё Спорт

IV Республиканский туристический слёт Профсоюза работников госучреждений состоялся с 7 по 9 июня на базе туристско-оздоровительного комплекса «Высокий берег» в Столбцовском районе Минской области.

В состав команды Гомельского областного комитета профсоюза вошли работники Полесского государственного радиационно-экологического заповедника. Кроме всех областных комитетов, в турслёте приняли участие объединённые команды налоговых органов, КГБ, Вооружённых сил, Белресурсов, Аппарата Совмина.

Представители нашего заповедника участвовали в соревнованиях по спортивному ориентированию, технике пешего туризма, перетягиванию каната, в конкурсе песни и конкурсе на лучшее представление туристического лагеря.

По итогам соревнований наша команда заняла 2 место в перетягивании каната, награждена Дипломом за раскрытие профсоюзной тематики в музыкальном конкурсе и Дипломом за преданность родному краю и музыкальное оформление в конкурсе на лучшее представление туристического лагеря.

Эмоции, настроение, чудесная компания – что ещё нужно для отличного времяпрепровождения! А все награды – ещё одно подтверждение тому, что работники заповедника – не только хорошо работают, но и хорошо представляют учреждение и профсоюзную организацию на различного рода соревнованиях и конкурсах. Так держать!

Т. ОСТУДИНА, председатель профкома заповедника.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *