HD-экран и прямые включения из столицы: в Гомеле у Ледового начали монтаж фан-зоны II Европейских игр

II Европейские игры-2019

Болельщикам, не попавшим на трибуны в Минск, не стоит огорчаться.

Увидеть главное мультиспортивное событие можно и областном центре. Фан-зона будет работать все десять дней с 21 по 30 июня. Для комфортного просмотра предусмотрен HD-экран диагональю 7х4 метра, 300 посадочных мест, для удобства — автомобильная парковка. Также будет продлено и движения общественного транспорта.

Среди эксклюзива — прямые включения со спортивных объектов, а в перерывах — культурно-развлекательная программа. На площадке развернутся фото-зоны, детские игровые, торговые объекты, а спортсмены проведут мастер-классы.

— В первый день, на церемонии открытия у Ледового дворца намечен самый большой концертный блок. Выступят лучшие творческие коллективы. Не скрою, будут и белорусские звезды, в том числе известные спортсмены. Мы приглашаем всех в фанатский сектор. Болеем за наших! — отметила начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Ирина Довгало.

А поддержать есть кого. Начальник управления спорта и туризма облисполкома Денис Езерский рассказал, что за награды II Европейских игр поборются 30 спортсменов Гомельщины.

Источник: http://gp.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *