Единый день пассажира проведёт БЖД 27 июня

Новости страны

Единый день пассажира пройдет 27 июня с 14.00 до 17.00 на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске и Орше, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Общение с пассажирами в таком формате Белорусская железная дорога проводит с 2015 года. Это позволяет изучить их мнения, обеспечить обратную связь, а также выработать эффективные меры, направленные на повышение качества обслуживания пассажиров. Задать свои вопросы специалистам белорусской магистрали можно будет как лично, так и оставив их в письменном виде.

Кроме традиционной акции эффективному взаимодействию с клиентами способствует и работа контакт-центра Белорусской железной дороги, отметили в пресс-центре. БЖД введен телефонный номер 151, по которому круглосуточно ведется информационная поддержка дистанционных каналов продаж проездных документов, физически ослабленных лиц, оказание помощи в урегулировании нестандартных ситуаций при получении пассажирами услуг железнодорожного транспорта.

В единый день пассажира на вокзале станции Минск-Пассажирский выступит с концертом Президентский оркестр под руководством заслуженного артиста Беларуси Виктора Бабарикина. Совместный музыкальный проект Белорусской железной дороги и прославленного коллектива приурочен ко Дню Независимости и 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В течение часа, с 13.00 до 14.00, в зале ожидания на третьем этаже вокзала для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, работников белорусской магистрали, пассажиров, гостей и жителей столицы в исполнении оркестра прозвучат мелодии военных лет и известные композиции нашего времени.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *