Топ-5 мест для свиданий в Хойниках

Наши проекты

Мне нравится смотреть, как влюблённые пары гуляют, отдыхают, ходят в кинотеатры, рестораны, на каток.

Только если в областных центрах, столице мест для свиданий более чем достаточно, то в нашем маленьком городе с этим тяжелее. Я попыталась определить самые лучшие места (на мой взгляд) для свиданий в нашем райцентре.

ГОРОДСКОЙ ПАРК. Думаю, это отличный вариант для любой пары. Купите девушке мороженое в ближайшем магазине и идите в парк. Какая же там атмосфера! Только представьте: ночь, звёзды и только вы рядом. Ещё можно укрыться пледом, взять в термосе чай с мелиссой и разговаривать о любви на скамейке или в беседке. Если вам захотелось романтики, то парк лучше всего подойдёт для этого. Деревья, цветочки, свежий воздух, прогулка наедине. Вместе можно встретить рассвет.

ВОДОЁМ «АВТОБАЗЫ». Я фанат отдыха на природе. Думаю, что многие из вас также предпочитают провести время с любимым человеком таким образом, и даже комары, посторонние люди не сильно помешают насладиться общением друг с другом. А если вы решили пожарить шашлыки, насладиться горячим какао и включить романтическую музыку – так это придаст свиданию очарование.

МИКРОРАЙОН «ЮБИЛЕЙНЫЙ». Гуляя, можете заглянуть в бар. Стильный антураж, вкусная еда, горячие напитки – что может быть лучше, да ещё когда рядом твоя вторая половинка. А музыка сможет раскрепостить вас. Не исключено, что вы практически не будете слышать друг друга (если это выходной, много людей, играет громкая музыка), зато потанцуете.

РЕСТОРАН. Если хочешь понравиться девушке – накорми её драниками в единственном ресторане народной кухни. Их готовят превосходно, сама пробовала. Не знаю, как вам, но мне нравятся мужчины, способные накормить свою возлюбленную (заботливые), даже блюдом из ресторана (не всё же время нам стоять у плиты!). А какие здесь играют душевные песни, на мой взгляд, естественно.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ. Смутил такой выбор места для свидания? Казалось бы, чем оно привлекательно? Но объясню, почему сюда стоит прийти. Здесь рядом находится магазин, в котором делают вкусный кофе. В ночное время особо романтическая атмосфера – рядом стоят скамейки, поют птички, доносится редкий шум поездов. Так что, по кофе?

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *