Когда красота – понятие постоянное

Общество

Есть такое выражение: «Настоящее удовольствие – это созерцание результатов труда».

Думаю, Людмила Степановна и Владимир Леонидович Бельские, проживающие в Судково, результатами своих трудов могут смело гордиться. Во-первых, их домовладение в прошлом году признано домом образцового порядка, а во-вторых, на их приусадебном участке действительно красиво.

Дом Владимир Леонидович строил самостоятельно вместе с сыновьями Игорем и Дмитрием. Всё сделано с любовью и желанием получить максимальную пользу и комфорт. Чтобы было удобно и детям, и их семьям (маленькие Егор и Виолетта также с удовольствием приезжают к бабушке с дедушкой).

То же касается и приусадебного участка, на котором Людмила Степановна с удовольствием занимается цветами. Их у неё много: и лилии самые разные, и розы многих видов, а уж сколько тюльпанов было по весне – не подсчитать. Конечно, погодные условия нынешнего лета не позволяют во всю мощь раскрыться цветочному царству. Но, как видно по фотографиям, полюбоваться есть чем.

Декор участка, дома, забора – совместная работа: Людмила Степановна придумывает, а Владимир Леонидович воплощает в жизнь. Благодаря такому взаимопониманию и получается отличный результат.

К слову, с сыном хозяев дома Игорем мы договорились, что эта публикация станет сюрпризом для родителей. Надеюсь, получилось.

Ольга БЕЛАШ. Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *