Неограниченные возможности, бесконечные впечатления

Общество

Только положительные эмоции получили участники и гости первенства Гомельской области по дартсу, играх бочча и кульбит. Соревнования прошли в Центре культуры г. Хойники.

Открывая мероприятие, заместитель председателя райисполкома Жанна Чернявская отметила, что Хойникщина рада встречать участников первенства, ведь такие состязания дают возможность проявить азарт, встретиться с друзьями, отлично провести время, мотивируют к самосовершенствованию и достижению поставленных целей. «Я вижу, что тут собрались люди с безграничными возможностями, – подчеркнула Жанна Николаевна, – ваши улыбки, сила воли и сам факт нахождения здесь говорят о вашей силе, целеустремлённости. Побед вам во всём!».

Заместитель председателя республиканской ассоциации инвалидов-колясочников Вячеслав Надин поблагодарил принимающую сторону за тёплый приём и выразил надежду, что это не последние соревнования на гостеприимной хойникской земле.

Каждой команде, а кроме хойничан участвовали представители Мозыря, Калинковичей и Гомеля, вручили каравай, песнями подбодрили юные исполнители. Затем начались соревнования. Выдержку требовалось проявить в игре кульбит, меткость – в дартсе, точность – в игре бочча. Игроки соревновались, зрители – болели за них, судьи непредвзято оценивали результаты. Медали, дипломы и кубки, а кроме того отличное настроение и море эмоций стали завершением соревновательного дня. Очень надеемся, что подобных встреч у нас впереди ещё немало.

Благодарим за помощь в организации и проведении первенства турфирму «Ми-Тур», ОАО «ГЛВЗ «Радамир», ОАО «Коминтерн», ППУ ОАО «Милкавита», хлебзавод, ИП Анисковца М.П., ОДО «Хойники-Маркет».

Э. Иванов, председатель районного общества инвалидов-колясочников.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *