Как вас встретили, молодёжь?

Общество

Август – месяц, когда в районы прибывают молодые специалисты, знакомятся с первым рабочим местом, вливаются в коллективы. Мы спросили у молодого пополнения, как вас встретили, молодёжь?

 

 

 

 

Андрей Громов:

– Всегда питал любовь к музыке. Это и стало основополагающим в выборе будущей профессии. После окончания Гомельского музыкального колледжа был счастлив узнать, что распределюсь на первое место работы именно в детскую школу искусств. Здесь мне предложили широкий спектр музыкальных инструментов. Надеюсь, что мне достаточно быстро удастся превратиться из молодого в квалифицированного специалиста, научить детей любить и ценить самое прекрасное – наш мир и нашу жизнь!

Надежда Ветченко:

– Распределилась после окончания учёбы в Мозырском медицинском колледже в районный центр гигиены и эпидемиологии. Приступила к работе в качестве фельдшера-лаборанта, заключила пятилетний контракт. В коллективе встретили тепло, все помогают и разъясняют. Планирую и дальше повышать и совершенствовать свои знания, умения и навыки в своей трудовой деятельности для дальнейшего становления себя как высококлассного специалиста, ведь для этого есть все необходимые условия.

Анна Божок:

– Из Гомельского медицинского университета распределилась в родной город в ЦРБ врачом-онкологом. Надеюсь, что стану хорошим специалистом, по крайней мере, приложу к этому все усилия. Немногие знают о наличие теперь в нашей поликлинике врача-онколога, и у моих дверей не выстраиваются очереди. Так вот мне бы и хотелось, чтобы очередь в онкологический кабинет с каждым днём была всё меньше. А для этого вас, хойничане, призываю вести здоровый образ жизни. Не болейте, дорогие!

Дмитрий Павлюченко:

– Трудоустроился в КСУП «Судково» на МТФ «Езапов». Работаю помощником бригадира. Вопрос с жильём мне решать не нужно, потому что живу с родителями. Очень хорошим бонусом являются различного рода выплаты, которые закреплены законодательно, ведь конечно же любой молодой специалист нуждается в финансовой поддержке. Надеюсь продолжить свою деятельность на данном рабочем месте, если, конечно же, не призовут на службу в ряды Вооружённых Сил Республики Беларусь.

 

Опрашивал Олег Зубок.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *