Сотрудничество — заявляйтесь с инициативой

Проект ЕС-ПРООН

Продолжается активная работа в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

20 августа стартовал приём заявок на «Конкурс инициатив, направленных на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства» с общим индикативным бюджетом в размере 1,320 млн. долларов США.

На Конкурс принимаются заявки по указанной тематике для дальнейшей реализации инициатив на территории 12 пилотных районов страны: Берёзовский и Кобринский районы Брестской области; Браславский и Оршанский районы Витебской области; Брагинский, Жлобинский и Хойникский районы Гомельской области; Лидский район Гродненской области; Борисовский и Молодечненский районы Минской области; Быховский и Кличевский районы Могилёвской области.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Пройти по ссылке http://www.by.undp.org/content/belarus/ru/home/operations/projects/poverty_reduction/spring/Incubs.html
  2. Ознакомиться с Положением и формой заявки.
  3. Скачать заявку с приложениями.

Срок приёма заявок на Конкурс – до 18.00 30 сентября 2019 года включительно.

Дополнительную информацию можно найти на сайте райисполкома и районной газеты под соответствующим баннером.

Для желающих участвовать в Конкурсе проводится серия обучающих семинаров. Информацию о предстоящих мероприятиях можно найти  по ссылке: http://www.by.undp.org/content/belarus/ru/home/operations/projects/poverty_reduction/spring/ProjectNews/WorshopBI.html

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *