Хойничане побывали на матче Европа-США

Спорт

На этой неделе на Национальном Олимпийском стадионе «Динамо» впервые в истории лёгкой атлетики состоялся матч сильнейших мировых сборных Европы и США.

На протяжении двух дней более 300 выдающихся спортсменов выступали в 20 видах программы. В итоге победа осталась за нами.

Хойничане не могли остаться в стороне от этого грандиозного события, сильнейшей битвы континентов! Некоторые из них поделились своими впечатлениями от увиденного матча вживую. Так, тренер по лёгкой атлетике Александр Явженко остался в восторге от того, насколько серьёзной была борьба, с интересом наблюдал за соревнованиями на трибунах. Эмоции зашкаливали! Отметил, высочайший уровень подготовки матча.

Заместитель директора ДЮСШ Хойикского района по основной деятельности Мария Карельская и учащаяся Мозырского УОР Анастасия Садченко (также болели на стадионе за наших) считают, что матч Европа-США нисколько не уступает по насыщенности Европейским играм. С именитыми атлетами девушкам удалось сфотографироваться.

Хойничанину, студенту БНТУ Анатолию Шеймовичу удалось поработать на матче волонтёром. Парень доволен атмосферой на трибунах, от того насколько зрелищным оказался матч. К слову, юноша также был волонтёром на Европейских играх в Минске.

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *