Три любимых наряда голубоглазой Оли Рудченко

Наши проекты

В гардеробе Оли Рудченко тысяча и одно платье. Девушка признаётся, что любит женственные наряды, от которых невозможно глаз отвести.

К слову, восхищённые взгляды парней она ловит на себе часто. Предпочитает одежду брендов Love Republic, Mark Formelle, Oodji. Чаще всего Оля предстаёт в классических образах и на каблуках. Но от байки с кроссовками тоже не откажется, ведь это удобно и практично. Аксессуары она носит без фанатизма: 2-3 кольца, подвеску и серьги. Как таковой иконы стиля у девушки нет, хороший вкус ей привила мама ещё в детстве.

Определиться с нарядами очаровательной Оле Рудченко было нелегко, ведь каждый образ ей нравится. Но тройку любимых она всё-таки выбрала.

В брючном костюме (подарок от родителей) девушка в основном делает репортажи на канале МГПУ им. И.П. Шамякина (в этом заведении она учится), ходит на экзамены, и всегда в элегантном образе получается у неё отличный результат: съёмка удачная, оценка высокая.

Красное платье – счастливое. Куда бы не пошла в нём, всё проходит даже лучше, чем ожидаешь. Причём, данный наряд Оля любит «использовать» для похода на свидания. Красный цвет всегда приковывает внимание.

На вечеринки девушка любит надевать выпускное платье своей сбывшейся мечты (его так называет). История приобретения: «Хотелось что-то особенное. Поехала искать платье на выпускной в Минск. Взгляд на витрину – искра, буря, безумие, оно должно стать моим. Была готова купить даже без примерки. В общем, оно оказалось мне велико, но это меня не остановило. Ушила, обрезала, дополнила стразами».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *