Первый Региональный Форум предпринимательства в Бресте

Экономика

В рамках ежегодного глобального бизнес-мероприятия — Всемирной недели предпринимательства (Global Enterpreneurship Week), проходящей в этом году в Республике Беларусь с 18 по 24 ноября, в Бресте состоится Первый Региональный Форум предпринимательства.   

Основной целью Форума является популяризация роли и вклада предпринимателей в устойчивое развитие регионов. Целевая аудитория Форума – инфраструктура поддержки предпринимательства (центры поддержки предпринимательства, инкубаторы малого предпринимательства, технопарки), бизнес-союзы и деловые круги, представители советов по развитию предпринимательства, республиканских и местных органов государственного управления, банков, учреждений образования.

Программа Форума предполагает мероприятия, в рамках которых участники смогут познакомиться с современными тенденциями и лучшими международными практиками в области альтернативного финансирования бизнеса и финансовых технологий для развития малого и среднего бизнеса. Приглашенные эксперты расскажут о механизмах развития новых бизнес-моделей и инноваций внутри компаний.

Дата проведения: 21 ноября 2019 года

Место проведения: Конференц-зал Брестского городского исполнительного комитета, ул. Энгельса 3, Брест.

Онлайн регистрация на Форум здесь

Сайт GEW Belarus:  www.gew.by

Программа Форума здесь  

Первый Региональный Форум предпринимательства в Бресте организован при активной поддержке Европейского союза и ПРООН, под патронажем Министерства экономики Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *